Добровольцы Беловского городского волонтёрского штаба Александр Зайцев, Егор Трофимов, Катерина Андреева и руководитель штаба Алексей Заднепровский отправились в Поднебесные Зубья. Там, на турбазе «Казыр» они примут участие в работе II Областной школы волонтёра «Команда ДоброТы».
Школа проработает с 22 по 28 июля. Молодёжь со всей области будет повышать волонтёрские навыки, а также готовиться к Национальному чемпионату «WorldSkillsRussia 2020» (Молодые профессионалы), который пройдёт в Кузбассе в следующем году.
Организаторы подчёркивают, что в месте проведения мероприятия отсутствуют мобильная связь и Интернет, так что участники смогут с головой погрузиться в тренинги и созерцание горных красот.