Легкая атлетика

Автор: А. Луговая

11 марта в городском легкоатлетическом манеже в Доме спорта прошли открытые соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Анатолия Ивановича Ганьшина. Участвовали 80 спортсменов.

Чемпионами и призерами на дистанции 50 м стали:

2009—2010 г.р.(мальчики): 1 место – Александр Трушкин, 2 место – Иван Кравченко, 3 место – Глеб Зимин; 2009—2010 г.р. (девочки): 1 место – Эллина Жидеева, 2 место – Александра Свиридова, 3 место – Диана Чашкина;

2007—2008 г.р. (мальчики): 1 место – Илья Булычев, 2 место – Кирилл Бабурин, 3 место – Ярослав Смушков; 2007—2008 г.р. (девочки): 1 место – Екатерина Семенова, 2 место – Нина Федоткова, 3 место – Дарья Кузнецова;

2005—2006 г.р. (мальчики): 1 место – Степан Федоткин, 2 место – Данил Шусь, 3 место – Павел Морулев; 2005—2006 г.р. (девочки): 1 место – Регина Бугай, 2 место – Елена Майская, 3 место – Ульяна Чеботарева;

2003—2004 г.р. (юноши): 1 место – Ярослав Ольшанов, 2 место – Илья Киселев, 3 место – Степан Науменко; 2003—2004 г.р. (девушки): 1 место – Арина Жидеева, 2 место – Любовь Мозалева, 3 место – Елена Устюжанина;

2001—2002 г.р. (юноши): 1 место – Данил Верхогляд, 2 место – Валерий Хриенко; 2001—2002 г.р. (девушки): 1 место – Анна Лазарева;

на дистанции 300 м:

2009—2010 г.р. (мальчики): 1 место – Иван Кравченко, 2 место – Глеб Зимин, 3 место – Александр Трушкин; 2009—2010 г.р. (девочки): 1 место – Эллина Жидеева, 2 место – Алина Савочкина, 3 место – Александра Свиридова;

2007—2008 г.р. (мальчики): 1 место – Андрей Мачнев, 2 место – Илья Булычев, 3 место – Антон Полковников; 2007—2008 г.р. (девочки): 1 место – Ектерина Семенова, 2 место – Анастасия Кобзева, 3 место – Виктория Федоткина;

2005—2006 г.р. (мальчики): 1 место – Артем Ефимов, 2 место – Владислав Тихонов, 3 место – Степан Федоткин; 2005—2006 г.р. (девочки): 1 место – Регина Бугай, 2 место – Елена Майская, 3 место – Ульяна Чеботарева;

2003—2004 г.р. (юноши): 1 место – Степан Науменко, 2 место – Павел Шабанов, 3 место – Владислав Чегошев; 2003—2004 г.р. (девушки): 1 место – Софья Рыбакова, 2 место – Елена Каргина, 3 место – Арина Жидеева;

2001—2002 г.р. (юноши): 1 место – Сергей Сидельников, 2 место – Данил Верхогляд; 2001—2002 г.р. (девушки): 1 место – Анна Лазарева; 2000 г.р. и старше (девушки): 1 место – Дарья Зуева;

на дистанции 600 м:

2007—2008 г.р. (девочки): 1 место – Екатерина Семенова, 2 место – Анастасия Кобзева, 3 место – Полина Рыбакова; 2007—2008 г.р. (мальчики): 1 место – Илья Булычев, 2 место – Антон Полковников, 3 место – Кирилл Кадурин;

2003—2004 г.р. (юноши): 1 место – Евгений Щепкин, 2 место – Антон Козлов, 3 место – Илья Киселев; 2003—2004 г.р. (девушки): 1 место – Софья Рыбакова, 2 место – Софья Прокудина, 3 место – Екатерина Карпова;

2001—2002 г.р. (юноши): 1 место – Сергей Кунгуров, 2 место – Данил Яковлев, 3 место – Данил Верхогляд; 2001—2002 г.р. (девушки): 1 место – Юлия Гутова, 2 место – Анна Гутова, 3 место – Александра Маланина;

2000 г.р. и старше (девушки): 1 место – Дарья Зуева;

на дистанции 1000 м:

2005—2006 г.р. (мальчики): 1 место – Артем Ефимов, 2 место – Владислав Тихонов, 3 место – Павел Морулев;

2006—2007 г.р. (девочки): 1 место – Галина Байбатрова, 2 место – Виктория Загнеева, 3 место – Ксения Алехина;

2000 м:

2003—2004 г.р. (девушки): 1 место – Софья Рыбакова, 2 место – Виктория Харчикова, 3 место – Анастасия Алейникова;

2003—2004 г.р. (юноши): 1 место – Ярослав Ольшанов, 2 место – Антон Козлов, 3 место – Евгений Щепкин;

2001—2002 г.р. (девушки): 1 место – Анна Гутова;

2001—2002 г.р. (юноши): 1 место – Сергей Сидельников, 2 место – Дмитрий Королев, 3 место – Данил Яковлев;

на дистанции 5000 м:

2000 г.р. и старше (мужчины): 1 место – Сергей Сидельников, 2 место – Дмитрий Королев;

2000 г.р. и старше (женщины): 1 место – Ольга Веселкина, спортсменка установила рекорд манежа, 2 место – Светлана Клименкова.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Погода