Легкая атлетика

Автор: А. Луговая

Есть чемпионы и призеры

4 февраля в Белове состоялись чемпионат и первенство города по легкой атлетике, участвовали 65 человек.

Чемпионы и призеры ДЮСШ №2: дистанция 60 м:

1 места: Элина Жидеева, Екатерина Семенова, Ульяна Чебатарева, Екатерина Кутенева, Анна Лазарева, Дарья Зуева, Александр Трушкин, Владислав Тихонов, Андрей Мачнев, Ярослав Ольшанов, Данил Верхогляд, Иван Николаев;

2 места: Алена Мочалова, Диана Чашкина, Анастасия Кобзева, Елизавета Златина, Елизавета Резенова, Иван Кравченко, Константин Скорынин, Павел Морулев, Игорь Логунов, Роман Иванов, Сергей Сидельников;

3 места: Виктория Загнеева, Елизавета Кравченко, Вероника Федоткина, Арина Жидеева, Глеб Зимин, Илья Булычев, Степан Федоткин, Кирилл Велижанин, Дмитрий Королев;

300 м:

1 места: Артем Ефимов, Ярослав Ольшанов, Сергей Сидельников, Иван Николаев, Иван Кравченко, Андрей Мачнев, Алина Савочкина, Екатерина Семенова, Алина Мочалова, Ангелина Шевелева, Дарья Зуева, Юлия Гутова;

2 места: Владислав Тихонов, Евгений Щепкин, Дмитрий Королев, Валерий Будяцкий, Илья Кузнецов, Илья Булычев, Елизавета Кравченко, Анастасия Кобзева, Виктория Пигальцева, Софья Рыбакова, Анна Гутова;

3 места: Павел Морулев, Илья Киселев, Данил Верхогляд, Александр Трушкин, Антон Полковников, Диана Чашкина, Светлана Тимофеева, Елизавета Лютая, Арина Жидеева, Анна Лазарева;

1000 м:

1 места: Глеб Зимин, Алина Савочкина, Артем Ефимов, Виктория Загнеева, Кирилл Кадурин, Екатерина Семенова, Ярослав Ольшанов, Сергей Сидельников, Валерий Будяцкий, Софья Рыбакова, Анна Гутова;

2 места: Иван Кравченко, Владислав Тихонов, Андрей Мачнев, Анастасия Кобзева, Евгений Щепкин, Дмитрий Королев, Софья Прокудина, Юлия Гутова;

3 места: Николай Рыбаков, Кирилл Шамбанович, Владислав Сургутов, Полина Рыбакова, Артем Бердников, Данил Яковлев, Виктория Харчикова, Дарья Зуева;

3000 м:

1 места: Сергей Сидельников, Ольга Веселкина, Роман Иванов;

2 места: Дмитрий Королев, Светлана Клименкова.

Эстафета 5 этапов по 1 кругу: среди девушек 1 место – команда тренера Е.Г. Жидеева, 2 место – Н.М. Рыбалко, 3 место – А.Н. Леготина; среди юношей 1 место — команда Н.М. Рыбалко, 2 и 3 места – А.Н. Леготина. Чемпионы и призеры награждены грамотами.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Погода