График приёма граждан депутатами на избирательных округах

Автор: Пресс-служба АБГО

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приёма (адрес)

День и время приёма

Контактный телефон

Номер округа

Адакин Евгений Евстафьевич

ТУ Центрального района, ул. Октябрьская, 25

2 вторник

15.00 – 17.00

2-02-93

4

Береснев Валерий Васильевич

ТУ пгт Грамотеино,

ул. Светлая, 3

ТУ Центрального района,

ул. Октябрьская, 25

последний вторник

12.00 – 13.00

последний вторник

14.00 – 15.00

6-71-83

 

2-02-93

2

Бояновский Александр Владимирович

ТУ пгт Новый Городок,

ул. Гражданская, 35

1 четверг

16.30 – 17.30

3-14-92

11

Бурлаков Александр Валентинович

Администрация БГО,

ул. Советская, 21, каб. № 212.

 

1, 3 среда

10.00 – 12.00

2-08-33

6

Васькин Виктор Васильевич

ТУ мкр. «8 Марта»,

ул. Боевая, 28

1 вторник

10.00 – 11.00

3-46-65

10

Герасименко Дмитрий Александрович

пгт Новый Городок,

ул. Гражданская, 35

4 пятница

16.00 — 17.00

3-14-92

11

Герасименко Сергей Александрович

МУ Клуб «Телеут»,

ул. 3-й Телеут, 24

1 вторник

15.00 — 16.00

3-86-93

10

Данилкина Наталья Борисовна

ВПП «Единая Россия»

ул. Юности, 12

3 среда

10.00 — 11.00

2-28-50

5

Деуленко Юрий Антонович

ТУ мкр. Бабанаково,

ул. Доватора, 6

3 вторник

16.00 – 17.00

3-58-54

9

Зверев Николай Кузьмич

ТУ мкр. Бабанаково,

ул. Доватора, 6

3 среда

16.00 — 17.00

6-05-20

9

Игошин Дмитрий Валерьевич

ТУ пгт Бачатский,

ул. Комсомольская, 19

1 вторник

11.00 — 12.00

7-10-72

7-05-56

13

Калашников Геннадий Алексеевич

ТУ Центрального района,

ул. Октябрьская, 25

1 вторник

15.30 — 17.00

2-02-93

2

Карелин Владимир Павлович      

 

ТУ Центрального района,

ул. Октябрьская, 25

3 четверг

 10.00 — 11.00

2-31-53

3

Ковтун Иван Михайлович

ООО «Зеленстрой»,

ул. Пролетарская, 3

1, 3 среда

14.00 — 15.00

2-20-71

5

Костинец Ирина Константиновна

ТУ пгт Инской,

ул. Ильича, 12 общ. приёмная каб. №2

1 четверг

15.00 — 16.00

6-43-63

7

Латыпова Нафиса Эмиряновна

ТУ пгт Новый Городок,

ул. Гражданская, 35

1 четверг

15.00 — 16.00

3-14-92

12

Мангазеев Евгений Александрович

ул. Советская, 41а

офис №4

последний четверг

13.00 — 14.00

2-08-33

4

Михайлов Владимир Дмитриевич

ТУ Центрального района,

ул. Октябрьская, 25

1 вторник

10.00 — 12.00

2-31-53

3

Овчаренко Николай Александрович

ТУ мкр. «8 Марта»,

ул. Боевая, 28

1 вторник

10.00 — 11.00

3-46-65

10

Сопряков Валерий Николаевич

Село Заречное,

ул. Кузбасская, 57

 

ТУ пгт Бачатский,

ул. Комсомольская, 19

1 суббота

11.00 — 12.00

 

1 вторник

11.00 — 12.00

3-98-36

 

 

7-10-72

 

14

Солдатов Алексей Геннадьевич

ТУ пгт Грамотеино,

ул. Светлая, 3

последний вторник

12.00 — 13.00

6-71-83

 

2

 

Стрельников Константин Михайлович

Пгт Инской

ООО «Домсервис»,

ул. Дунаевского, 1

 

ТУ Центрального района по работе с населением Южного округа, ул. Октябрьская, 63-1

2 понедельник

16.00 – 17.00

 

 

2 вторник

16.00-17.00

6-43-44

 

 

 

2-78-43

8

Фригин Юрий Борисович

Пгт Грамотеино,

ул. Лесная, 1, школа №23

1 вторник

11.00 – 12.00

9-01-29

1

Чебан Дмитрий Васильевич

 

ТУ пгт Инской,

ул. Ильича, 12

3 четверг

15.00 — 16.00

6-43-63

7

Шумаков Михаил Николаевич

ТУ пгт Бачатский,

ул. Комсомольская, 19

1 вторник

11.00 — 12.00

7-10-72

13

Шадрина Татьяна Ивановна

Школа №32,

3 микрорайон, 113

4 среда

10.00 -12.00

9-36-90

6

Яцков Валерий Михайлович        

Пгт Инской,

ООО «Домсервис»,

ул. Дунаевского, 1

 

Мкр. Старо-Белово,

школа №7

 

ТУ Центрального района по работе с населением

Южного округа,

ул. Октябрьская, 63-1

 

2 понедельник

 16.00 — 17.00

 

 

 2 среда

16.00 — 17.00

 

2 вторник

16.00 — 17.00

6-43-44

 

 

 

9-11-13

 

 

 

2-78-43

8

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Погода